Dirección Escolar
 
 

Exámenes departamentales


Departamento Académico de Matemáticas
DEPARTAMENTO CLAVE GRUPO NOMBRE MATERIA PROFESOR DÍA FECHA INICIO FIN
MAT 11100 001 MATEMATICAS I MONROY JIMENEZ JORGE VI 18/09/2020 2000 2200
MAT 11100 002 MATEMATICAS I FELIX FELIX LYSETTE VI 18/09/2020 2000 2200
MAT 11100 003 MATEMATICAS I MALDONADO LOZANO RITA EUGENIA VI 18/09/2020 2000 2200
MAT 11100 004 MATEMATICAS I LOPEZ CHAVEZ GLORIA VI 18/09/2020 2000 2200
MAT 11100 001 MATEMATICAS I MONROY JIMENEZ JORGE VI 06/11/2020 2000 2200
MAT 11100 002 MATEMATICAS I FELIX FELIX LYSETTE VI 06/11/2020 2000 2200
MAT 11100 003 MATEMATICAS I MALDONADO LOZANO RITA EUGENIA VI 06/11/2020 2000 2200
MAT 11100 004 MATEMATICAS I LOPEZ CHAVEZ GLORIA VI 06/11/2020 2000 2200
MAT 12100 001 CALCULO I ARELLANO ARJONA EDUARDO TOMAS SA 03/10/2020 0800 1000
MAT 12100 002 CALCULO I MARVAN GARDUÑO LUZ MARIA SA 03/10/2020 0800 1000
MAT 12100 003 CALCULO I PRETELIN MUÑOZ DE COTE YOLANDA ISABEL SA 03/10/2020 0800 1000
MAT 12100 004 CALCULO I CORNEJO MONTAÑO FERNANDO SA 03/10/2020 0800 1000
MAT 12100 005 CALCULO I PEREZ JUAREZ ANGEL SA 03/10/2020 0800 1000
MAT 12100 001 CALCULO I ARELLANO ARJONA EDUARDO TOMAS VI 13/11/2020 2000 2200
MAT 12100 002 CALCULO I MARVAN GARDUÑO LUZ MARIA VI 13/11/2020 2000 2200
MAT 12100 003 CALCULO I PRETELIN MUÑOZ DE COTE YOLANDA ISABEL VI 13/11/2020 2000 2200
MAT 12100 004 CALCULO I CORNEJO MONTAÑO FERNANDO VI 13/11/2020 2000 2200
MAT 12100 005 CALCULO I PEREZ JUAREZ ANGEL VI 13/11/2020 2000 2200
MAT 14051 001 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I CASILLAS CASILLAS MARIANA SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 002 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I DOMINGUEZ ALVAREZ HECTOR ANGEL SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 003 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I ARGUETA VILLAMAR HECTOR DE JESUS SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 004 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I ARGUETA VILLAMAR HECTOR DE JESUS SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 005 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I PEREZ RUIZ SERGIO ARTURO SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 006 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I FELIX FELIX LYSETTE SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 007 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I VILLANUEVA CASTILLO MARISOL SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 008 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I BORELLO  MARIANGELA SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 009 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I SOLDEVILLA CANALES MAX AMERICO SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 010 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I RAMOS GARCIA ISRAEL SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 011 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I VIGUERAS HERRERA OMAR SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 012 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I RUIZ RUIZ FUNES CONCEPCION SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 013 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I CASILLAS CASILLAS MARIANA SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 014 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I DOMINGUEZ ALVAREZ HECTOR ANGEL SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 015 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I PEREZ RUIZ SERGIO ARTURO SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14051 017 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD I BUSTOS CASTRO HECTOR SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14052 001 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II CASILLAS CASILLAS MARIANA VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 002 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II DOMINGUEZ ALVAREZ HECTOR ANGEL VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 003 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II ARGUETA VILLAMAR HECTOR DE JESUS VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 004 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II ARGUETA VILLAMAR HECTOR DE JESUS VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 005 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II PEREZ RUIZ SERGIO ARTURO VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 006 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II FELIX FELIX LYSETTE VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 007 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II VILLANUEVA CASTILLO MARISOL VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 008 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II BORELLO  MARIANGELA VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 009 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II SOLDEVILLA CANALES MAX AMERICO VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 010 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II RAMOS GARCIA ISRAEL VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 011 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II VIGUERAS HERRERA OMAR VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 012 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II RUIZ RUIZ FUNES CONCEPCION VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 013 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II CASILLAS CASILLAS MARIANA VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 014 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II DOMINGUEZ ALVAREZ HECTOR ANGEL VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 015 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II PEREZ RUIZ SERGIO ARTURO VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14052 017 PROPEDEUTICO DE MATEMATICAS. UNIDAD II BUSTOS CASTRO HECTOR VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14100 001 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I CAETANO DE OLIVEIRA CONTRERAS VLADIMIR VI 11/09/2020 2000 2200
MAT 14100 002 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I FERNANDEZ ROMAN LEOBARDO VI 11/09/2020 2000 2200
MAT 14100 003 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I BOSCH GIRAL CARLOS VI 11/09/2020 2000 2200
MAT 14100 004 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I LEITAO DA CRUZ MORAIS JOAO PEDRO VI 11/09/2020 2000 2200
MAT 14100 005 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I BENGOCHEA CRUZ ABIMAEL JAVIER VI 11/09/2020 2000 2200
MAT 14100 006 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I GARCIA VILLEDA JORGE VI 11/09/2020 2000 2200
MAT 14100 007 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I BOSCH GIRAL CARLOS VI 11/09/2020 2000 2200
MAT 14100 001 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I CAETANO DE OLIVEIRA CONTRERAS VLADIMIR VI 09/10/2020 2000 2200
MAT 14100 002 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I FERNANDEZ ROMAN LEOBARDO VI 09/10/2020 2000 2200
MAT 14100 003 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I BOSCH GIRAL CARLOS VI 09/10/2020 2000 2200
MAT 14100 004 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I LEITAO DA CRUZ MORAIS JOAO PEDRO VI 09/10/2020 2000 2200
MAT 14100 005 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I BENGOCHEA CRUZ ABIMAEL JAVIER VI 09/10/2020 2000 2200
MAT 14100 006 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I GARCIA VILLEDA JORGE VI 09/10/2020 2000 2200
MAT 14100 007 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I BOSCH GIRAL CARLOS VI 09/10/2020 2000 2200
MAT 14100 001 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I CAETANO DE OLIVEIRA CONTRERAS VLADIMIR VI 13/11/2020 2000 2200
MAT 14100 002 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I FERNANDEZ ROMAN LEOBARDO VI 13/11/2020 2000 2200
MAT 14100 003 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I BOSCH GIRAL CARLOS VI 13/11/2020 2000 2200
MAT 14100 004 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I LEITAO DA CRUZ MORAIS JOAO PEDRO VI 13/11/2020 2000 2200
MAT 14100 005 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I BENGOCHEA CRUZ ABIMAEL JAVIER VI 13/11/2020 2000 2200
MAT 14100 006 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I GARCIA VILLEDA JORGE VI 13/11/2020 2000 2200
MAT 14100 007 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL I BOSCH GIRAL CARLOS VI 13/11/2020 2000 2200
MAT 14101 001 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL II FERNANDEZ ROMAN LEOBARDO VI 02/10/2020 1900 2100
MAT 14101 002 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL II MADRIZ MENDOZA MAIRA VI 02/10/2020 1900 2100
MAT 14101 003 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL II CAETANO DE OLIVEIRA CONTRERAS VLADIMIR VI 02/10/2020 1900 2100
MAT 14101 004 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL II ESPINOSA LUCIO BELEN VI 02/10/2020 1900 2100
MAT 14101 006 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL II ZOGAIB ACHCAR MARTHA LORENA VI 02/10/2020 1900 2100
MAT 14101 001 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL II FERNANDEZ ROMAN LEOBARDO VI 13/11/2020 1900 2100
MAT 14101 002 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL II MADRIZ MENDOZA MAIRA VI 13/11/2020 1900 2100
MAT 14101 003 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL II CAETANO DE OLIVEIRA CONTRERAS VLADIMIR VI 13/11/2020 1900 2100
MAT 14101 004 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL II ESPINOSA LUCIO BELEN VI 13/11/2020 1900 2100
MAT 14101 006 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL II ZOGAIB ACHCAR MARTHA LORENA VI 13/11/2020 1900 2100
MAT 14102 001 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL III ARELLANO ARJONA EDUARDO TOMAS SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14102 002 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL III CAMPERO PARDO JOSE DEL NIÑO JESUS SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14102 003 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL III GARCIA LOPEZ ALMA VIOLETA SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14102 004 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL III BREÑA MEDINA VICTOR FRANCISCO SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14102 005 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL III SANCHEZ LARIOS HERICA SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14102 006 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL III MARTINEZ AVENDAÑO RUBEN ALEJANDRO SA 19/09/2020 0900 1100
MAT 14102 001 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL III ARELLANO ARJONA EDUARDO TOMAS VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14102 002 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL III CAMPERO PARDO JOSE DEL NIÑO JESUS VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14102 003 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL III GARCIA LOPEZ ALMA VIOLETA VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14102 004 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL III BREÑA MEDINA VICTOR FRANCISCO VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14102 005 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL III SANCHEZ LARIOS HERICA VI 30/10/2020 2000 2200
MAT 14102 006 CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL III MARTINEZ AVENDAÑO RUBEN ALEJANDRO VI 30/10/2020 2000 2200