Dirección Escolar
 
 

Exámenes departamentales

2020
Departamento Académico de Contaduría Pública
DEPARTAMENTO CLAVE GRUPO NOMBRE MATERIA PROFESOR DÍA FECHA INICIO FIN
CON 10001 001 PROCESO CONTABLE MIRANDA SANSORES ROSA ELENA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10001 002 PROCESO CONTABLE GONZALEZ MARTINEZ MARCELA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10001 003 PROCESO CONTABLE GONZALEZ MARTINEZ MARCELA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10001 004 PROCESO CONTABLE SCHLOSSER SANCHEZ VALERIE SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10001 005 PROCESO CONTABLE SCHLOSSER SANCHEZ VALERIE SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10001 006 PROCESO CONTABLE ATHIE RUBIO ROSA MARIA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10001 007 PROCESO CONTABLE VILLA ESCOBOSA MA. EUGENIA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10001 008 PROCESO CONTABLE DE LEON PEREZ CLAUDIA EMILIA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10002 001 CONTABILIDAD INTERMEDIA I DIAZ BONNET ANA MARIA BERNARDETTE SA 24/10/2020 1100 1300
CON 10002 002 CONTABILIDAD INTERMEDIA I LLANAS MEJIA ANNAPAOLA SA 24/10/2020 1100 1300
CON 10002 003 CONTABILIDAD INTERMEDIA I LLANAS MEJIA ANNAPAOLA SA 24/10/2020 1100 1300
CON 10002 004 CONTABILIDAD INTERMEDIA I PORTE PETIT ANDUAGA MARCELA SA 24/10/2020 1100 1300
CON 10003 001 CONTABILIDAD INTERMEDIA II CANDELAS RAMIREZ MARIA SA 24/10/2020 08:30 10:30
CON 10003 002 CONTABILIDAD INTERMEDIA II KALIS LETAYF VIRGINIA SA 24/10/2020 08:30 10:30
CON 10003 003 CONTABILIDAD INTERMEDIA II PORTE PETIT ANDUAGA MARCELA SA 24/10/2020 08:30 10:30
CON 10003 004 CONTABILIDAD INTERMEDIA II GARCIA CEREZO MONICA SA 24/10/2020 08:30 10:30
CON 10003 006 CONTABILIDAD INTERMEDIA II GARCIA MENDIOLA ROSARIO EDITH SA 24/10/2020 08:30 10:30
CON 10004 001 COMBINACION DE NEGOCIOS KALIS LETAYF VIRGINIA SA 24/10/2020 0800 1000
CON 10004 002 COMBINACION DE NEGOCIOS KALIS LETAYF VIRGINIA SA 24/10/2020 0800 1000
CON 10004 003 COMBINACION DE NEGOCIOS CANDELAS RAMIREZ MARIA SA 24/10/2020 0800 1000
CON 10100 001 CONTABILIDAD I GONZALEZ ARMENDARIZ MARIA ANA MERCEDES SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10100 002 CONTABILIDAD I GONZALEZ ARMENDARIZ MARIA ANA MERCEDES SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10100 003 CONTABILIDAD I DE LEON PEREZ CLAUDIA EMILIA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10100 004 CONTABILIDAD I VILLA ESCOBOSA MA. EUGENIA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10100 006 CONTABILIDAD I MIRANDA SANSORES ROSA ELENA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10100 007 CONTABILIDAD I GRUNBERGER STERN MARIA LUISA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10100 008 CONTABILIDAD I URRUTIA LEZAMA ELIZABETH GEORGINA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10100 009 CONTABILIDAD I URRUTIA LEZAMA ELIZABETH GEORGINA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10100 010 CONTABILIDAD I ATHIE RUBIO ROSA MARIA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10100 011 CONTABILIDAD I GARCIA CEREZO MONICA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10100 012 CONTABILIDAD I DE LEON PEREZ CLAUDIA EMILIA SA 24/10/2020 07:30 09:30
CON 10106 001 CONTABILIDAD INTERNACIONAL MINABURO VILLAR SANDRA PATRICIA LU 12/10/2020 1600 1900
CON 12001 001 CONTABILIDAD DE COSTOS GRUNBERGER STERN MARIA LUISA VI 23/10/2020 1430 1700
CON 12002 001 COSTOS PARA LA TOMA DE DECISIONES DIAZ BONNET ANA MARIA BERNARDETTE VI 11/09/2020 1300 1530
CON 12002 001 COSTOS PARA LA TOMA DE DECISIONES DIAZ BONNET ANA MARIA BERNARDETTE VI 23/10/2020 1300 1530
CON 12003 001 ADMINISTRACION ESTRATEGICA DE COSTOS MELJEM ENRIQUEZ DE RIVERA SYLVIA VI 23/10/2020 1800 2030
CON 12003 002 ADMINISTRACION ESTRATEGICA DE COSTOS GRUNBERGER STERN MARIA LUISA VI 23/10/2020 1800 2030
CON 12110 001 CONTABILIDAD DE COSTOS PARA INGENIEROS ORTIZ PEÑA CLAUDIA GABRIELA SA 24/10/2020 1100 1400
CON 12110 002 CONTABILIDAD DE COSTOS PARA INGENIEROS GARCIACANO CARDENAS ORLANDO SA 24/10/2020 1100 1400
CON 12110 003 CONTABILIDAD DE COSTOS PARA INGENIEROS PETRIDES JIMENEZ YANIRA ROSALBA SA 24/10/2020 1100 1400
CON 14100 001 CONTABILIDAD ADMINISTRATIVA I LLANAS MEJIA ANNAPAOLA SA 24/10/2020 0800 1000
CON 14100 002 CONTABILIDAD ADMINISTRATIVA I ORTIZ PEÑA CLAUDIA GABRIELA SA 24/10/2020 0800 1000
CON 14101 001 CONTABILIDAD ADMINISTRATIVA II ORTIZ PEÑA CLAUDIA GABRIELA SA 24/10/2020 1100 1400
CON 14101 002 CONTABILIDAD ADMINISTRATIVA II GARCIACANO CARDENAS ORLANDO SA 24/10/2020 1100 1400
CON 14101 003 CONTABILIDAD ADMINISTRATIVA II PETRIDES JIMENEZ YANIRA ROSALBA SA 24/10/2020 1100 1400
CON 14109 001 CONTABILIDAD GERENCIAL ORTIZ PEÑA CLAUDIA GABRIELA SA 24/10/2020 1100 1400
CON 14109 002 CONTABILIDAD GERENCIAL GARCIACANO CARDENAS ORLANDO SA 24/10/2020 1100 1400
CON 14109 003 CONTABILIDAD GERENCIAL PETRIDES JIMENEZ YANIRA ROSALBA SA 24/10/2020 1100 1400
CON 15001 001 IMPUESTOS CORPORATIVOS I GOYENECHE POLO JOSE JAVIER VI 30/10/2020 1430 1630
CON 15001 002 IMPUESTOS CORPORATIVOS I RAMIREZ FIGUEROA BERNARDO VI 30/10/2020 1430 1630
CON 15001 003 IMPUESTOS CORPORATIVOS I GOYENECHE POLO JOSE JAVIER VI 30/10/2020 1430 1630
CON 15002 001 IMPUESTOS CORPORATIVOS II TAMEZ ZENDEJAS MANUEL SA 24/10/2020 1100 1300
CON 15002 002 IMPUESTOS CORPORATIVOS II HERNANDEZ ORTIZ NOE SA 24/10/2020 1100 1300
CON 15002 003 IMPUESTOS CORPORATIVOS II LLOVERA MADRID MIGUEL ALONSO SA 24/10/2020 1100 1300
CON 15003 001 IMPUESTOS PARA PERSONAS FISICAS URBINA GALICIA ADRIAN VI 16/10/2020 1300 1600
CON 15003 001 IMPUESTOS PARA PERSONAS FISICAS URBINA GALICIA ADRIAN VI 13/11/2020 1300 1600
CON 15125 001 CONTABILIDAD FISCAL RAMOS ROBLES VICTOR MANUEL SA 17/10/2020 0800 1000
CON 15125 002 CONTABILIDAD FISCAL BAEZ ELIZONDO ERIKA ELIZABETH SA 17/10/2020 0800 1000